Traslados con conductor en Kanchanaburi · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kanchanaburi con el precio a la vista
Kanchanaburi organiza traslados con reserva previa en Kanchanaburi (Tailandia). Eliges origen y destino, ves el importe en THB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en THB, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Kanchanaburi con su página
- Thung Thongdesde 924,00 THB48 min
- Somdet Phra Sangharaja 19th Hospitaldesde 982,50 THB52 min
- Somdet Phra Sangharaja 19th Hospitaldesde 1038,00 THB56 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kanchanaburi, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kanchanaburi y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Kanchanaburi
924,00 THB
el trayecto más económico
48 min
Kamphaeng Saen Airport → Thung Thong
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kanchanaburi, en THB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Kamphaeng Saen Airport → Thung Thong42 km · 48 min924,00 THBdesde
- Kamphaeng Saen Airport → Somdet Phra Sangharaja 19th Hospital45.1 km · 52 min982,50 THBdesde
- Photharam Airport → Somdet Phra Sangharaja 19th Hospital48 km · 56 min1038,00 THBdesde
- Photharam Airport → Thung Thong48.6 km · 59 min1056,00 THBdesde
- Kamphaeng Saen Airport → Wat Tham Suea50.3 km · 60 min1084,50 THBdesde
- Kamphaeng Saen Airport → HOP INN Kanchanaburi Building A54.8 km · 52 min1128,00 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kamphaeng Saen Airport → Thung Thong | 42 km | 48 min | 924,00 THB | Ver detalle |
| Kamphaeng Saen Airport → Somdet Phra Sangharaja 19th Hospital | 45.1 km | 52 min | 982,50 THB | Ver detalle |
| Photharam Airport → Somdet Phra Sangharaja 19th Hospital | 48 km | 56 min | 1038,00 THB | Ver detalle |
| Photharam Airport → Thung Thong | 48.6 km | 59 min | 1056,00 THB | Ver detalle |
| Kamphaeng Saen Airport → Wat Tham Suea | 50.3 km | 60 min | 1084,50 THB | Ver detalle |
| Kamphaeng Saen Airport → HOP INN Kanchanaburi Building A | 54.8 km | 52 min | 1128,00 THB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kanchanaburi
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kamphaeng Saen Airport
desde 924,00 THBAeropuerto
3WWC+VMM, Kra Tip, Kamphaeng Saen District, Nakhon Pathom 73180
Ver precios y reservar →Photharam Airport
desde 1038,00 THBAeropuerto
21/1 หมู่ 11 Tambon Thamsen, Amphoe Photharam, Chang Wat Ratchaburi 70102
Ver precios y reservar →Kanchanaburi
desde 1182,00 THBEstación
Ban Tai, Mueang Kanchanaburi District, Kanchanaburi 71000
Ver precios y reservar →Kanchanaburi Bus Terminal
desde 1165,50 THBEstación
Ban Tai, Mueang Kanchanaburi District, Kanchanaburi 71000, Thailand
Ver precios y reservar →Pak Phraek
desde 1171,50 THBEstación
Pak Phraek, Mueang Kanchanaburi District, Kanchanaburi 71000
Ver precios y reservar →Saphan Kwae Yai
desde 1255,50 THBEstación
Ban Tai, Mueang Kanchanaburi District, Kanchanaburi 71000, Thailand
Ver precios y reservar →Thung Thong
desde 924,00 THBEstación
Tha Muang, Tha Muang District, Kanchanaburi 71110, Thailand
Ver precios y reservar →Wang Yen
desde 1329,00 THBEstación
Wang Yen, Mueang Kanchanaburi District, Kanchanaburi 71000, Thailand
Ver precios y reservar →Fort Surasi Hospital
desde 1474,50 THBHospital
281, Tambon Lat Ya, Amphoe Mueang Kanchanaburi, Chang Wat Kanchanaburi 71190
Ver precios y reservar →Paholpolpayuhasena Hospital
desde 1201,50 THBHospital
572 Thanon Sangchuto, Tambon Pak Phraek, Amphoe Mueang Kanchanaburi, Chang Wat Kanchanaburi 71000
Ver precios y reservar →Pontri Clinic
desde 1215,00 THBHospital
15 Thanon Sangchuto, Tambon Ban Tai, Amphoe Mueang Kanchanaburi, Chang Wat Kanchanaburi 71000
Ver precios y reservar →Saeng Chuto Hospital
desde 1185,00 THBHospital
234 Thanon Sangchuto, Tambon Ban Nuea, Amphoe Mueang Kanchanaburi, Chang Wat Kanchanaburi 71000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kanchanaburi?
En Kanchanaburi y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kanchanaburi
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en THB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KanchanaburiConducir con Kanchanaburi en Kanchanaburi
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kanchanaburi?
El importe en THB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kanchanaburi?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kanchanaburi?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kanchanaburi, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche